Spain - La Liga / 01.02.2015 00:01 Celta Vigo - Cordoba

Всем бодрого времени суток)

Кордоба — новичек примеры. В последнее время набрала не плохой ход, демонстрируя не плохую игру. В прошлом туре, немного не повезло, на последних минутах пенальти от Реала, в итоге проигрыш 1-2
Реалу там отскочил), по игре ничем не хуже была Кордоба
Последние два месяца проигрыш только от Барселоны
Гостевые победы над Атлетик Бильбао, Райо Вальекано, домашняя победа над Гранадой
То есть как побеждать команда знает и умеет даже в гостях

Сельта  — находиться в ужасной форме, в чемпионате два месяца без побед, одна ничья с Валенсией, в остальном все поражения не от самых сильных команд, в прошлом туре поражение от Хетафе 2-1

По травмам и дисквалифицированным
У Кордобы есть небольшие проблемы, но не критически
Fede Cartabia — ключевой игрок, полузащ( дискв),  есть неплохая замена на эту позицию Borja Garcia поигравший в нескольких матчах, 2 гол передачи, 1 гол
Травмы  Íñigo López,Fidel Chaves  - пропускавшие 3(4) последние игры
Под вопросом основной защитник Crespo, небольшая травма, должен к матчу восстановиться
Дисквалификация-осн защитник JOnny Castro(19/0)
Сельта практически в боевом составе кроме  ( Hugo Mallo- осн защ, давно травмированного )  - что не мешает ей проигрывать всем подряд и забивать очень мало — за 9 туров чемпионата — 2 гола!!